Kontaktpersonen

Hier findet ihr alle Kontaktpersonen und Ansprechpartner der Handball-Abteilung aufgelistet.

Malte Mallach

Abteilungsleiter Handball
Telefon: 0163 5670214
E-Mail: malte.mallach@djk-werden.de

Sebastian Kraft

Stellv. Abteilungsleiter Handball
Telefon: 0160 96903836
E-Mail: sebastian.kraft@djk-werden.de

Robert Buchacker

Kassenwart
E-Mail: robert.buchacker@djk-werden.de

Thomas Letzel

Stellv. Kassenwart
E-Mail: thomas.letzel@djk-werden.de

Sandra Borowski

Frauenwartin
E-Mail: sandra.dressler@djk-werden.de

Stefanie Risch

Stellv. Frauenwartin
Ansprechpartnerin 2. Damen (HSG Phönix/Werden)

Telefon:  0177 8795891
E-Mail: stefanie.risch@djk-werden.de

Maximilian Risch

Herrenwart
Telefon: 01578 4093372
E-Mail: maximilian.risch@djk-werden.de

Dietmar Bode

Jugendwart
Telefon: 0173 5422153
E-Mail: dietmar.bode@djk-werden.de

Patricia Domeau

Mädchenwartin / Stellv. Jugendwartin
Ansprechpartnerin B-Jugend / F-Jugend

Telefon: 0179 9318843
E-Mail: patricia.domeau@djk-werden.de

Frederic Herrscher

Jungenwart / Stellv. Jugendwart
Ansprechpartner E-Jugend

Telefon: 0176 82694172
E-Mail: frederic.herrscher@djk-werden.de

Inci Abdik

Pressewartin
E-Mail: inci.abdik@djk-werden.de

Susann Gittke

Schiedsrichterwartin
E-Mail: susann.gittke@djk-werden.de

Lucas Jachens

Trainerwart
Ansprechpartner 1. Herren

Telefon: 0172 8742171
E-Mail: lucas.jachens@djk-werden.de

Sebastian Becker

Kampfgerichtwart
Ansprechpartner 3. Herren

Telefon: 0163 2001572
E-Mail: sebastian.becker@djk-werden.de

Julia Steinbrink

Beauftragte Marketing
E-Mail: julia.steinbrink@djk-werden.de

Ralf Klose

Beauftragter Sponsoring
E-Mail: ralf.klose@djk-werden.de

Demian Vollmer

Beauftragter Equipment
E-Mail: demian.vollmer@djk-werden.de

Sven Pfeffer

Ansprechpartner 1. Damen (HSG Phönix/Werden)
Telefon: 0172 8977321

Dominik Baltes

Ansprechpartner 2. Herren
Telefon: 0174 3326105

Sascha Mielewczyk

Ansprechpartner C-Jugend
Telefon: 0178 1427712

Mathis Gründer

Ansprechpartner D-Jugend
Telefon: 01575 7906677