Kontaktpersonen

Hier findet ihr alle Kontaktpersonen und Ansprechpartner der Handball-Abteilung aufgelistet.

Malte Brandenburg

Abteilungsleiter Handball
Telefon: 0163 5670214
E-Mail: malte.mallach@djk-werden.de

Sebastian Kraft

Stellv. Abteilungsleiter Handball
Telefon: 0160 96903836
E-Mail: sebastian.kraft@djk-werden.de

Robert Buchacker

Kassenwart
E-Mail: robert.buchacker@djk-werden.de

Thomas Letzel

Stellv. Kassenwart
E-Mail: thomas.letzel@djk-werden.de

Sandra Borowski

Frauenwartin
E-Mail: sandra.dressler@djk-werden.de

Stefanie Risch

Stellv. Frauenwartin
Telefon:  0172 1663586
E-Mail: stefanie.risch@djk-werden.de

Maximilian Risch

Herrenwart
Telefon: 01578 4093372
E-Mail: maximilian.risch@djk-werden.de

Dietmar Bode

Jugendwart
Telefon: 0173 5422153
E-Mail: dietmar.bode@djk-werden.de

Patricia Domeau

Mädchenwartin / Stellv. Jugendwartin
Ansprechpartnerin 2. Damen (HSG Phönix/Werden) / E-Jugend / F-Jugend
Telefon: 0179 9318843
E-Mail: patricia.domeau@djk-werden.de

Frederic Herrscher

Jungenwart / Stellv. Jugendwart
Ansprechpartner D-Jugend

Telefon: 0176 82694172
E-Mail: frederic.herrscher@djk-werden.de

Inci Abdik

Pressewartin
Ansprechpartnerin 2. Herre
n / C-Jugend

Telefon: 0160 1816822
E-Mail: inci.abdik@djk-werden.de

Susann Gittke

Schiedsrichterwartin
E-Mail: susann.gittke@djk-werden.de

Lucas Jachens

Trainerwart
Ansprechpartner 1. Herren

Telefon: 0172 8742171
E-Mail: lucas.jachens@djk-werden.de

Sebastian Becker

Kampfgerichtwart
Ansprechpartner 3. Herren

Telefon: 0163 2001572
E-Mail: sebastian.becker@djk-werden.de

Julia Steinbrink

Beauftragte Marketing
E-Mail: julia.steinbrink@djk-werden.de

Ralf Klose

Beauftragter Sponsoring
E-Mail: ralf.klose@djk-werden.de

Demian Vollmer

Beauftragter Equipment
E-Mail: demian.vollmer@djk-werden.de

Dirk Bril

Ansprechpartner 1. Damen (HSG Phönix/Werden)
Telefon: 0208 31364
Mobil: 0171 4232402

Mathis Gründer

Ansprechpartner A-Jugend
Telefon: 01575 7906677

Manuel Rademacher

Ansprechpartner B-Jugend
Telefon: 0178 8105767